Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Детские центры реабилитации начнут работу в Азербайджане в 2021 году

Детские реабилитационные центры, строящиеся в Габале и Шамкире, будут сданы в эксплуатацию в 2021 году, сообщили в министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана.  Каждый из них рассчитан на 50 койко-мест.
Подробнее
 

Азербайджан может войти в Совет трансфузиологов стран СНГ

Специалисты служб крови стран СНГ предлагают создать в Содружестве Совет трансфузиологов. Такая инициатива содержится в резолюции Международной научно-практической конференции «Обеспечение устойчивого функционирования национальных служб крови государств – участников СНГ в условиях эпидемической ситуации заболеваемости COVID-19», сообщает Бакумединфо со ссылкой на пресс-службу Исполнительного комитета СНГ.
Подробнее
 

В Баку наказан стоматолог-лесоруб

Возбуждено уголовное дело в отношении директора стоматологической клиники в Баку который незаконно и рьяно вырубал деревья около своей стомклиники. По факту возбуждено уголовное дело по статье 259.1 УК Азербайджана.
Подробнее
 

Пять миллионов китайских вакцин от COVID-19 везут в Азербайджан

В Азербайджан планируется доставить еще пять миллионов доз вакцины от коронавируса, сообщил председатель парламентского комитета по здравоохранению Ахлиман Амирасланов. Вакцинация населения страны будет ускорена и за этим процессом будет осуществляться строжайший контроль со стороны государства.
Подробнее
 

В бакинскую больницу "Семашко" назначен новый директор

Директор Клинического медицинского центра №1 (“Семашко”) Ильхам Гафаров отстранен от занимаемой должности. Соответствующее распоряжение подписал председатель правления Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Рамин Байрамлы.
Подробнее
 

Страница 221 из 1188