Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Широко анонсируемый в Азербайджане проект онлайн-доктор не работает

Запущенный Минздравом Азербайджана в августе 2020 года мобильный проект Video Doktor, предназначенный для осуществления дистанционных медицинских консультаций не используется гражданами страны.
Подробнее
 

Здоровье будущих азербайджанских медиков на контроле у государства

В ходе акции проведенной в Азербайджанском Медицинском Университете (АМУ ) были бесплатно проведены операции на глазах у 17 студентов медиков из малообеспеченных семей. Данную инициативу проявили  ректор АМУ профессор Герай Герайбейли и врач-офтальмолог Гурбан Исмайлов.
Подробнее
 

В удостоверение личности азербайджанцев могут внести пункт о желании быть посмертным донором органов

Информация о том, что гражданин Азербайджана после смерти хочет пожертвовать свои органы для трансплантации, будет отражена в его удостоверении личности. Об этом в эфире программы İş vaxtı  рассказал известный трансплантолог  Мирджалал Казыми.
Подробнее
 

Дожди вызывают заболевания кожи

В Азербайджане осадки, вызванные загрязнением окружающей среды, являются сегодня большой проблемой. Попадание таких дождевых капель на кожу может вызвать развитие сильного воспаления, предостерегают врачи.
Подробнее
 

С 10 мая вакцинация охватит граждан Азербайджана всех возрастов

В Азербайджане с 10 мая вакцинировать начнут всех граждан от 18 лет. Об этом сообщил журналистам первый заместитель министра здравоохранения Азербайджана Теймур Мусаев на брифинге Оперативного штаба при Кабмине.
Подробнее
 

Страница 219 из 1188