Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Чем опасно ослабление социального мышления

Социальное мышление - это мышление реальной личности, связанное с ее жизненной позицией, ценностями, оценками.  Индивид может отрываться от реальности в силу разных причин: влияние эмоций, желаний, из-за неспособности разграничивать воображаемое и действительное или потому, что он оказывается не в состоянии принять чью-то другую точку зрения. Об этом сегодня нам расскажет азербайджанский врач-психиатр Абдулла Шихлинский.
Подробнее
 

Зараженные бегут из ковидных больниц

Пандемические больницы Азербайджана не могут должным образом контролировать ковидных пациентов проходящих лечение. В результате в Баку задержали очередного сбежавшего из больницы пациента с COVID-19.
Подробнее
 

В поликлиниках Баку появились большие очереди на вакцинацию

Большие скопления граждан наблюдаются в поликлиниках в очередях на вакцинацию. Как видно на фото социальная дистанция не соблюдается, что еще больше провоцирует распространения коронавируса. В Минздраве Азербайджана поспешили оправдаться, заявив, что после последнего брифинга оперштаба многократно увеличилось число граждан, желающих сделать прививку.
Подробнее
 

Директор филиала Общества Красного Полумесяца Азербайджана арестован

Возбуждено уголовное дело в связи с незаконными действиями главы регионального филиала Общества Красного Полумесяца Азербайджана. В ходе расследования возникли обоснованные подозрения в том, что глава филиала Ханлар Исмаилов мошенничал с социальной помощью.
Подробнее
 

В Азербайджан будет доставлена гибридная вакцина Pfizer-BioNTech

Как сообщила завотделом по контролю и профилактике заболеваний Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Ягут Гараева,  ожидается доставка в страну вакцины от коронавируса Pfizer-BioNTech.
Подробнее
 

Страница 214 из 1188