Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Певец Эмиль Кадыров посвятил клип медицинским работникам

В день медицинского работника, который ежегодно отмечается в России в третье воскресенье июня, певец и участник шоу «Голос» Эмиль Кадыров выпустил клип, посвященный всем врачам и всем кто трудится в этой сфере. Как рассказал Кадыров, проект создан при поддержке сети медицинских клиник и лично практикующего врача-хирурга, кандидата медицинских наук, владельца и руководителя сети многопрофильных медицинских центров Муслима Муслимова.
Подробнее
 

Работники здравоохранения Азербайджана получили почетные звания

Президент Азербайджана Ильхам Алиев ко дню медицинского работника подписал распоряжение  о присвоении почетных званий работникам здравоохранения. За особые заслуги в развитии отечественной медицины почетные звания получили 36 сотрудников здравоохранения.
Подробнее
 

Очередь к врачу не для ветерана?

Зачастую поведение пациентов в отношении врачей от которых они хотят получить помощь оставляет желать лучшего. Вот и сегодня подобное отношение продемонстрировал ветеран карабахской войны придя просить за родственника. В социальной сети распространилось видео, в котором говорится об избиении в НИИ травматологии и ортопедии участника Отечественной войны сотрудниками службы охраны клиники.
Подробнее
 

В Азербайджане по COVID-19 будут разработаны новые рекомендации

Пандемия коронавируса продолжится до 2022 года об этом ответственно заявляют руководители ВОЗ и международные эксперты.  В связи с новыми правилами главному государственному санитарному врачу Азербайджана поручено утверждение методических указаний по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в оздоровительно-реабилитационных объектах и местах поклонения.
Подробнее
 

День медика в Азербайджане

17 июня в Азербайджане все медики отмечают свой профессиональный праздник. История праздника уходит корнями в события начала 20 века, когда 17 июня 1918 года Правительством вновь образованной Азербайджанской Демократической Республики было учреждено Министерство здравоохранения молодого государства.
Подробнее
 

Страница 211 из 1189