Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане начинают выдавать «Электронные медицинские справки»

В Баку управление ТАБИБ презентовало населению новую услугу - «Электронная медицинская справка». Выступая, глава Объединения по управлению медицинскими подразделениями Вугар Гурбанов заявил, что данная услуга позволит полностью отказаться от бумажных справок.
Подробнее
 

В Клиническом медицинском центре Азербайджана проведен семинар

Повышение уровня знаний медработников Азербайджана является важнейшей задачей в современной медицине. В Бакинском медицинском центре состоялся медицинский семинар, организованный отделом непрерывного медицинского образования и медицинской подготовки управления TƏBIB.
Подробнее
 

В Азербайджане затраты населения на лекарства растут

Статистика удручает, расходы граждан Азербайджана на лекарства растут, но покупать препараты население стало меньше. Всему виной рост цен и инфляция. В 2024 году выручка от продажи лекарственных препаратов в азербайджанских аптеках растет и уже превысила, затраты за тот же период 2023 года.
Подробнее
 

В Азербайджане создали Республиканский центр педиатрии

Реорганизация системы здравоохранения Азербайджана способствовала созданию в стране Республиканского центра педиатрии. Ранее в Азербайджане на протяжении 96 лет успешно функционировал созданный в Азербайджанской ССР старейший в мире НИИ Педиатрии имени К.Фараджевой.
Подробнее
 

В Ширванcком районе кардиолог скончался от болезни сердца

Сегодня 22 апреля от сердечной недостаточности скончался азербайджанский врач-кардиолог, работающий в городе Ширван, Фикрет Садыгзаде (1959 г.р.). Соответствующая информация была опубликована в социальных сетях его коллегами.
Подробнее
 

  • «
  •  Первая 
  •  Предыдущая 
Страница 1 из 1190