Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Фармацевтика

Фармацевтика

AliExpress Россия будет заниматься онлайн-продажей лекарств

AliExpress Россия откроет аптечную витрину лекарственных средств под бронь, сообщает пресс-служба компании. Ассортимент, включающий более 15 тыс. наименований, представлен сервисом «Все аптеки».
Подробнее
 

Способы узнать, что лекарство - подделка

Поддельные и чудесные препараты сегодня массово продаются в онлайн-аптеках и в социальных сетях и многие  готовы употреблять любые таблетки, чтобы поправить здоровье. Но все ли лекарства безопасны для здоровья? И по каким скрытым признакам отличить подделку, сегодня мы расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

В Европе предлагают организовывать «вакцинные туры» в Россию

Немецкое издание Deutsche Welle сообщает, что туристические агентства Европы начали организовывать для граждан туры в Россию с целью пройти вакцинацию от COVID-19. Издание утверждает, что российское правительство поддерживает такие инициативы.
Подробнее
 

После ситуации в Европе вакцину AstraZeneca переименовали

Вакцину AstraZeneca переименовали в Vaxzevria после ситуации в Европе, где многие страны приостановили ее поставки. Об этом со ссылкой на сайт Агентства медицинских продуктов Швеции. По данным регулятора, смена названия не несет с собой изменений других параметров препарата. При этом маркировка и упаковка нового средства может отличаться.
Подробнее
 

AGC Biologics объявляет о расширении производства генной терапии в Европе

Компания AGC Biologics, одна из ведущих контрактных организаций в сфере биофармацевтических разработок и производства, объявила о планах по расширению своего Центра передового опыта в области клеточной и генной терапии в Милане (Италия) с целью увеличения мощностей и внедрения вирусных векторов.
Подробнее
 

Страница 20 из 191