Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Фармацевтика

Фармацевтика

Секретный препарат от похмелья разработанный в КГБ

Этот безобидного вида бесцветный порошок был изобретен специалистами советской военной медицины для сотрудников спецслужб. Секретная разработка токсикологов Санкт-Петербургской военно-медицинской академии позволяла отечественным разведчикам оставаться трезвыми вне зависимости от количества выпитого, устраняя проявления похмелья.

Подробнее
 

На международном рынке лекарств рекордные суммы продаж

Фармацевтические продажи лекарственных препаратов на международном рынке лекарств по оценкам экспертов достигнут в 2011 году новой рекордной суммы в $ 880 млрд. 
Подробнее
 

Аптечный бизнес в Азербайджане

Аптечный бизнес в Азербайджане является одним из наиболее прибыльных и динамично развивающихся. В Баку розничная торговля медикаментами - довольно прибыльный вид  бизнеса, учитывая количество Аптек расположенных чуть ли не в каждом доме.

Подробнее
 

В Азербайджане возможно строительство фармзаводов

В Баку в Экспо Центре открылась XVI Азербайджанская международная выставка здравоохранения. На её открытии заместитель министра здравоохранения Азербайджана Эльсевер Агаев, сообщил что Министерство успешно реализует программу по борьбе с некачественными медикаментами.
Подробнее
 

В колл-центре по продаже псевдолекарств трудились 200 человек

В Москве задержаны организаторы преступной группы, занимавшейся распространением биологически активных добавок (БАД) под видом дорогостоящих лекарств.

Подробнее
 

Страница 184 из 191