Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Фармацевтика

Фармацевтика

Сотрудники индийского предприятия Dr Reddy's требуют увеличения зарплаты

Продолжается забастовка работающих по контракту сотрудников производственного предприятия индийской фармацевтической компании Dr Reddy's в южном индийском штате Андхра-Прадеш, сообщает financialexpress.com. Они проигнорировали достигнутое на первой неделе ноября соглашение по зарплате и продолжили акцию протеста. 
Подробнее
 

Назначение в Novartis

Швейцарская фармацевтическая компания Novartis AG объявила о назначении Тимоти Райта руководителем по глобальным разработкам в Novartis Pharmaceuticals. Он приступит к новым обязанностям немедленно.  Тимоти Райт начал свою деятельность в Novartis в 2004 г. и до последнего времени занимал пост вице-президента и руководителя направления по трансляционным исследованиям в Институте биомедицинских исследований Novartis. 
Подробнее
 

Украина и Грузия будут сотрудничать в производстве лекарств

Грузия и Украина начинают сотрудничество в производстве лекарственных препаратов. Об этом шла речь на заседании Совместного украинский-грузинской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, которое состоялось в г. Тбилиси (Грузия).  На встрече обсуждались вопросы развития фармацевтического сектора в Грузии и Украине.
Подробнее
 

Многие фармкомпании пострадали от реформ здравоохранения в ЕС

Многие страны — члены ЕС предпринимают меры по сокращению расходов на здравоохранение. The Wall Street Journal пишет, что режим жесткой экономии, введенный в ЕС, значительно повлиял на бизнес малых и средних фармкомпаний, финансовые показатели деятельности которых зависят от объема продаж в этом регионе.
Подробнее
 

Olainfarm купила аптечную сеть Ilmas aptieka

Латвийская фармацевтическая компания Olainfarm купила сеть аптек Ilmas aptieka, сообщил журналистам председатель правления фармкомпании Валерий Малыгин. Всего Olainfarm приобрел 18 аптек, находящихся в Риге, Рижском районе, Видземе и Курземе. В это число также входит аптека, купленная у фирмы Juko 99.
Подробнее
 

Страница 158 из 191