Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Фармацевтика

Фармацевтика

Осенью в Москве состоится форум «Фармацевтическое производство в России и СНГ»

В период с 18 по 20 сентября этого года в Москве будет проводиться форум фармацевтов, организатором которого выступает Pharma IQ, а информационную поддержку будет обеспечивать портал Remedium.ru. По аналитическим прогнозам специалистов, общий оборот российского фармацевтического рынка к 2016 году может составить более 37 млрд долларов США.
Подробнее
 

Bayer AG назначил нового руководителя американского подразделения

Немецкая химико-фармацевтическая компания Bayer AG объявила о назначении Филипа Блейка на должность руководителя американским подразделением с 1 июля 2012 г. Настоящее время он возглавляет американское отделение Bayer HealthCare Pharmaceuticals. Кроме того, дополнительно он станет руководителем всей группы Bayer HealthCare в США.
Подробнее
 

Boehringer Ingelheim планирует построить новейший фармзавод в Европе

Немецкая фармацевтическая компания Boehringer Ingelheim намерена построить опытный завод по производству новых активных фармингредиентов в г. Биберах (Германия). Завершение строительства предприятия, которое обойдется компании свыше 50 млн евро (40,25 млн фунтов стерлингов), планируется в начале 2014 г. На предприятии будет 15 химических реакторов объемом 100–300 литров каждый.
Подробнее
 

AstraZeneca может стать специализированной фармкомпанией

Как сообщает британская газета The Guardian, цитируя аналитика банка Societe Generale Стивена МакГэрри, шведско-британская фармацевтическая компания AstraZeneca может стать просто специализированной компанией после потери патентной защиты на препараты Seroquel, Nexium и Crestor в 2016–2017 гг.
Подробнее
 

Беларусь предложила Китаю совместно выпускать медоборудование и лекарства

Беларусь предложила Китаю развивать сотрудничество в области производства новых лекарственных препаратов и медицинского оборудования.   Об этом сообщил председатель Государственного комитета по науке и технологиям Игорь Войтов по итогам заседания межправительственной белорусско-китайской комиссии по сотрудничеству в области науки и технологий. 
Подробнее
 

Страница 148 из 191