Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Фармацевтика

Фармацевтика

Lincoln Pharma выпускает ушной спрей для лечения тиннитуса

Индийская фармацевтическая компания Lincoln Pharmaceuticals объявила о выводе на домашний рынок препарата для лечения тиннитуса Tinnex в виде ушного спрея. Lincoln Pharmaceuticals ранее заключила соглашение с компанией Phafag из Лихтенштейна на разработку средства caroverine и выпустила препарат Tinnex в инъекционной форме и капсулах.
Подробнее
 

Amgen построит фармзавод в Сингапуре

Американская биотехнологическая компания Amgen объявила о намерении построить ультрасовременное производственное предприятие на территории Биомедицинского парка Туас в Сингапуре. Ожидается, что в течение нескольких лет объем инвестиций составит около 200 млн долл. США.
Подробнее
 

Через 20 лет биоаналоги заменят до 70% синтетических лекарственных препаратов

По мнению исполнительного директора Совета по содействию развития экспорта фармпродукции Индии Венката Аппаджи, в течение последующих 20 лет биоаналоги заменят около 70% существующих синтетических лекарственных препаратов исходя из параметров безопасности, а также за счет патентного обвала в биологической отрасли.  
Подробнее
 

Непал впервые будет экспортировать фармпродукцию

Управление по лекарственным препаратам Непала впервые в истории страны разрешило семи местным фармкомпаниям экспортировать свою продукцию, сообщает китайская газета Global Times. Об этом заявил китайскому агентству Xinhua старший менеджер управления Гаджендра Бахадур Бхуджу.
Подробнее
 

Лекарства, содержащие наркотические вещества, снабдят GPS

Резкий рост числа краж препаратов, содержащих наркотические вещества, и ограблений аптек вынудил полицию Нью-Йорка к использованию новейших технических средств. В аптеках города появятся «хитрые» баночки с лекарствами, снабженные радиопередатчиками.
Подробнее
 

Страница 132 из 191