Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Фармацевтика

Фармацевтика

Больных сахарным диабетом на планете станет намного больше

Как сообщает bakumedinfo  со ссылкой на  FirstWord Pharma, к 2030 г. число больных сахарным диабетом на планете может увеличиться на 50%, что скажется на конкуренции на рынке лекарств для лечения этого заболевания. 
Подробнее
 

В Азербайджане планируют построить белорусские фармзаводы

Состоялась встреча посла Республики Беларусь в Азербайджанской Республике Николая Пацкевича с заместителем министра здравоохранения Азербайджанской Республики Аббасом Велибековым. На сайте посольства Беларуси в Азербайджане есть информация, что в ходе беседы обсуждены перспективы создания на территории Азербайджана совместного производства лекарственных средств с участием белорусских фармацевтических предприятий.
Подробнее
 

Фармпроизводители удвоили бюджеты на рекламу в рунете

Фармпроизводители увеличили бюджеты своих рекламных кампаний в рунете в 2,3 раза, пишет газета «Коммерсант» 21 августа 2013 года. Такие данные содержатся в очередном рейтинге крупнейших заказчиков медийной интернет-рекламы, подготовленном агентством Vizeum Digital, которое входит в группу Aegis Media.
Подробнее
 

Fresenius создал совместное предприятие в Индонезии

Фармацевтическая компания Fresenius Kabi объявила о создании совместного предприятия (СП) с индонезийской Soho Global Health, которое будет специализироваться на производстве дженериковых инъекционных препаратов для внутривенного введения и растворов для инфузий. Как отметил председатель правления Fresenius Мэтс Хенрикссон, сделка позволит компании получить доступ к местным производственным мощностям и упрочить присутствие на рынке.
Подробнее
 

Рекламируя лекарства не стоит перебарщивать с формулировками

Как «правильно» рекламировать медицинские услуги и лекарственные средства, что можно, а что лучше не снимать в рекламном ролике, а также о том, как при всем этом не «забыть» о правах пациентов, сегодня мы расскажем в этой статье.  Недобросовестная реклама как медуслуг, так и лекарственных средств встречается гораздо чаще, чем хотелось бы.
Подробнее
 

Страница 113 из 191