Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Фармацевтика

Фармацевтика

В Европе одобрены новые препараты от МЛУ-туберкулеза

Два препарата для лечения лекарственно-устойчивого туберкулеза одобрены к использованию на территории ЕС. Речь идет о препаратах Дельтиба (Deltyba) и парааминосалициловой кислоте Лукан (Lucane). Дельтиба (деламанид) компании Otsuka Pharmaceutical предназначен для лечения взрослых пациентов с МЛУ-ТБ, у которых стандартная терапия не оказывает должного результата.
Подробнее
 

Левомеколь от прыщей

Если у вас не проходят прыщи, в том числе и гнойные, специалисты рекомендуют воспользоваться для лечения кожных воспалений мазью Левомеколь. Как показывает клиническая практика, Левомеколь от прыщей является одним из лучших и самых эффективных средств для лечения любых негативных проявлений подобного рода, возникающих на поверхности кожных покровов.
Подробнее
 

Фармкомпании в Азербайджане "бьются" за кошельки больных

Покупая лекарства, мы часто переплачиваем за привлекательную упаковку и разрекламированное лекарство. Телевизионная реклама, к слову, тоже включена в цену препарата. А между тем, лекарства с тем же действующим веществом можно купить на много дешевле. Однако многие потребители до сих пор уверены, что дороже - значит, лучше. 
Подробнее
 
 

Pfizer закрывает завод в Пуэрто-Рико

Американская фармацевтическая компания Pfizer Inc. объявила о намерении закрыть к 2017 г. одно из трех производственных предприятий в Пуэрто-Рико, сообщает bakumedinfo.com.  Речь идет о заводе в г. Барселонета. Производство планируется перевести на другие предприятия.
Подробнее
 

Страница 105 из 191