Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Фармацевтика

Фармацевтика

В Шведских аптеках появятся разноцветные пластыри

Подобрать пластырь под цвет кожи больше не будет проблемой в Швеции. Как сообщает BakuMedinfo, крупнейшая аптечная сеть королевства "Апотекет" планирует расширить свой ассортимент перевязочных материалов.
Подробнее
 

Лекарства из 3D-принтера

Впервые в мире в США одобрили таблетку, производимую с помощью 3D-печати. FDA уже давала разрешение на производство медицинских изделий (включая протезы), сделанных по технологии трехмерной печати.
Подробнее
 

Азербайджанская фармкомпания "HB" сокращает свой персонал

Крупнейшая фармацевтическая компания "HB" сокращает в стране более 200 работников. Начавшиеся реформы на рынке лекарственных препаратов привели большинство фаркомпаний Азербайджана в очень неустойчивое положение. Резкое ослабление маната также не могло не сказаться на отечественном фармрынке.
Подробнее
 

Липецкая «Рафарма» увеличивает выпуск импортозамещающих лекарств

ЗАО «Рафарма» — один из крупнейших в России фармацевтических комплексов полного цикла по производству антибиотиков и противоопухолевых препаратов, а также других лекарственных средств. Предприятие является инновационным центром региональной экономической зоны в Тербунском районе Липецкой области.
Подробнее
 

В Греции запрещен экспорт десятков наименований лекарственных средств

Национальная комиссия Греции по лекарственным средствам, изделиям медицинского назначения, пищевым добавкам и косметическим средствам (EOF) объявила о временном запрете на экспорт в ЕС и другие страны 73 наименований лекарственных средств.
Подробнее
 

Страница 79 из 191