Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Фармацевтика

Фармацевтика

Фармкомпании из России будут производить лекарства в Азербайджане

В результате сотрудничества в Азербайджане будет создано совместное предприятие «Хаят фарм». Российская фармацевтическая компания «Р-Фарм» подписала соглашение с азербайджанской «Вита-А» и Азербайджанской инвестиционной компанией. Объем инвестиций составит 70 млн евро.
Подробнее
 

В Азербайджане заработала новая фаркомпания..с капиталом в 100 манат

В Азербайджане прошла регистрацию новая фармацевтическая компания - ЗАО Gilbert Pharm, сообщает Bakumedinfo со ссылкой на ведомственную газету Vergiler министерства по налогам.
Подробнее
 

В Армении принят закон «О лекарствах»

В новом законе «О лекарствах», принятом несколько дней назад в 3-м и окончательном чтении, большое внимание уделяется проблеме лекарств, которые должны отпускаться по рецепту врача. Закон этот поможет снизить риски, связанные с проблемами, возникающими из-за неправильного использования антибиотиков.
Подробнее
 

Внимание! Лекарство от диареи превратили в опасный наркотик

Лекарства от диареи все более активно используются для получения наркотического кайфа. В некоторых случаях это приводит к фатальным последствиям.
Подробнее
 

Abbott Laboratories объявила о покупке St. Jude Medical

28 апреля американская фармацевтическая компания Abbott Laboratories объявила о покупке компании St. Jude Medical, специализирующейся на производстве медицинских приборов, в первую очередь устройств для диагностики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы. В результате слияния будет создан один из крупнейших производителей таких приборов в мире.
Подробнее
 

Страница 71 из 191