Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Фармацевтика

Фармацевтика

Цифровые лекарства - будущее фармакологии

Компания "Ростех" заявляет: через 2-3 года будет доступна терапия рака с помощью цифровых лекарств. Через год ожидается, что компания начнет опытное производство, пройдут клинические испытания нового класса лекарственных агентов.
Подробнее
 

В Казахстане гражданам предложили доказывать в суде опасность вакцин

Казахстанцы могут в судебном порядке доказать, что та или иная вакцина опасна для здоровья. Об этом заявил представитель Комитета по делам религии Министерства по делам религии и гражданского общества Балгабек Мырзаев брифинге в СЦК, сообщает BakuMedinfo со ссылкой на Tengrinews.
Подробнее
 

Полувековые попытки увенчались успехом - псилоцибин смогли синтезировать в лаборатории

Команда исследователей Йенского университета имени Фридриха Шиллера осуществила важное открытие, синтезировав псилоцибин в лаборатории. Псилоцибин является галлюциногеном и в натуральном виде содержится в грибах.
Подробнее
 

Партия таблеток экстази с изображением Трампа конфискована в Германии

Немецкая полиция перехватила партию из пяти тысяч таблеток экстази, сделанных в форме головы американского президента Дональда Трампа. Как передает BakuMEdinfo со ссылкой на Lenta, патрульные обнаружили пакеты с наркотиками при досмотре одной из машин в городе Оснабрюк в Нижней Саксонии.
Подробнее
 

Сложная жизнь индийского фармацевта

Работу фармацевта никак нельзя назвать легкой. Профессиональные знания и умения каждый день испытывают на прочность посетители аптеки, не дремлют и руководители, желающие видеть за столом грамотного специалиста, ориентирующегося в самых последних веяниях профессии. 
Подробнее
 

Страница 54 из 191