Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Фармацевтика

Фармацевтика

Roche покупает американского производителя противоопухолевых препаратов Ignyta

Швейцарская фармацевтическая компания Roche объявила о приобретении американской Ignyta Inc за 1,7 млрд долл. (27 долл. за акцию) в целях расширения портфеля противоопухолевых препаратов.
Подробнее
 

Мужчины ирландской деревни живут в состоянии постоянной эрекции

Мужчины ирландской деревни Рингаскидди испытывают непрекращающуюся эрекцию. Об этом сообщает The Irish Post. По мнению селян, причиной столь странного факта является соседство с деревней предприятия по производству препаратов для лечения эректильной дисфункции.
Подробнее
 

Nestle покупает производителя витаминов Atrium за 2,3 млрд долларов

NestleШвейцарская Nestle заплатит за канадского производителя продуктов для здоровья Atrium Innovations 2,3 млрд долларов. Сделка будет закрыта в первом квартале 2018 года.
Подробнее
 

Во Франции разгорелся скандал вокруг препарата от облысения

Propecia MerckСлучаи депрессии и суицидальных мыслей были зафиксированы у мужчин, принимавших препарат от облысения Пропеция (Propecia, финастерид) и его дженерики. Об этом сообщает французский фармакологический надзор (ANSM). В субботу, 11 ноября, портал Franceinfo опубликовал свидетельства мужчин, принимавших это лекарство.
Подробнее
 

В США впервые одобрили таблетку с микрочипом

Таблетка в СШААдминистрация по контролю за продуктами питания и медикаментами США (Food and Drug Administration, FDA) впервые в истории выдала разрешение на продажу лекарственного средства, представляющее собой таблетку со встроенным микрочипом, пишет BakuMedinfo.
Подробнее
 

Страница 51 из 191