Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Фармацевтика

Фармацевтика

Экскурсии на фармацевтические заводы

Вопрос насколько качественно и как производят лекарства которыми мы лечимся волнует сегодня почти каждого. Теперь, побывать и увидеть процесс производства можно будет на российских фармацевтических заводах. Производители лекарств все активнее подключаются к промышленному туризму.
Подробнее
 

Прием лекарств - до или после еды

Жизнь современного человека невозможно представить без лекарств и правильное применение лекарств, является залогом успешного выздоровления. Любые препараты нужно принимать по определённым правилам о которых мы сегодня вам расскажем.
Подробнее
 

В России создали уникальный препарат от болезни Альцгеймера

Российский препарат для улучшения памяти и защиты мозга от болезни Альцгеймера прошел эксперименты на животных, показав хорошую эффективность. Препарат разработали ученые в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.
Подробнее
 

Детский сироп от кашля привел к массовым смертям детей

Сироп от кашля «Док-1 Макс» спровоцировал смерть 19 детей в Узбекистане, власти Индии вынуждены были начать следствие против фармацевтической компании Marion Biotech, которая производит данный сироп. Родителям стоит воздержаться от применения данного препарата при лечении детей, до окончания расследования.
Подробнее
 

Терафлю не доказал свою эффективность

Управление по санитарному надзору за качеством продуктов питания и медикаментов США (FDA) призвало снять с продажи несколько препаратов, среди которых оказался известный противопростудный порошок «Терафлю». Об этом сообщает издание The Wall Street Journal.
Подробнее
 

Страница 5 из 191