Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Присыпки с тальком повышают риск рака матки

Американские ученые обнаружили, что регулярное нанесение содержащих тальк присыпок на область женских половых органов значительно повышает риск развития рака матки, сообщает Daily Mail.
Подробнее
 

Незастрахованных жителей Лос-Анджелеса начали бесплатно лечить на стадионе

Американская благотворительная организация Remote Area Medical (RAM), созданная для оказания медпомощи жителям бедных стран силами добровольцев, развернула в Лос-анджелесском мемориальном спорткомплексе временную поликлинику для не имеющих медицинской страховки американцев.
Подробнее
 

Министр здравоохранения Бразилии посоветовал чаще заниматься танцами и сексом

Министр здравоохранения Бразилии Жозе Гомеш Темпоран (José Gomes Temporão) порекомендовал жителям страны уделять больше внимания физической активности, особенно сексу и танцам, сообщает AFP.
Подробнее
 

В Азербайджане начинается европейская неделя иммунизации

В Азербайджане по линии европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с 26 апреля по второе мая будет проведена европейская неделя иммунизации, сообщили во вторник в Бакинском представительстве ООН.

Подробнее
 

Генпрокуратура выявила спекуляции лекарствами по всей России

Несмотря на меры по регулированию цен на лекарства, предпринимаемые властями РФ, факты многократного завышения предельных цен на жизненно необходимые и важнейшие препараты (ЖНВЛС) по-прежнему фиксируются в большинстве регионов страны. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генеральной прокуратуры РФ, опубликованном на сайте ведомства.
Подробнее
 

Страница 1969 из 1975