Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Немецкие производители новых лекарств ожидают ухудшение ситуации на рынке

29 апреля 2010 года отраслевой портал bionity.com сообщил со ссылкой на dpa-AFX о том, что Союз разработчиков лекарств Германии VFA прогнозирует ухудшение ситуации на рынке медикаментов вследствие мер экономии в системе здравоохранения страны.
Подробнее
 

Помогать другим полезно для здоровья

Ученые пришли к выводу, что те, кто помогает другим людям, живут дольше, а получать помощь не так полезно, как кажется. Виды помощи могут быть различными. Например, отвести друга к врачу, сходить за покупками для своей престарелой соседки или ухаживать за больным родственником – это примеры физической помощи. 

Подробнее
 

Медэксперт получил три года за вымогательство взяток у инвалидов

Домодедовский суд города Москвы вынес приговор директору филиала №7 Главного бюро медико-социальной экспертизы по Московской области Игорю Шевцову, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры. По данным следствия, Швецов неоднократно вымогал с инвалидов взятки за заключения об ограничении или утрате трудоспособности. 
Подробнее
 

Израильские медики нашли человеческую душу?

В четверг, 29 апреля, в Кейсарии открывается ежегодный съезд израильских нейроиммунологов, где будут представлены новые исследования в области деятельности мозга и ее связи с иммунной системой человеческого организма.
Подробнее
 

Израильские ученые создали искусственную поджелудочную железу для больных диабетом

Ученые центра детского диабета в детской больнице "Шнайдер" в Петах-Тикве совершили прорыв в лечении болезни, от которой страдают около 30 тысяч детей и подростков в Израиле и многие миллионы во всем мире.

Подробнее
 

Страница 1966 из 1975