Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В какие дня ноября нам ожидать магнитные бури

Серия сильнейших магнитных бурь ожидают нас в ноябре 2021 года,  которые будут иметь красный, то есть повышенный, уровень влияния на здоровье и самочувствие человека. Сильные магнитные бури в ноябре 2021 года, расписание, точные даты сегодня в нашем материале.
Подробнее
 

Миру грозит дефицит шприцов

Организация объединенный наций (ООН) и представители африканских стран предупредили о надвигающемся дефиците шприцев, который в основном грозит бедным странам. Дефицит связывают с возросшими поставками вакцин от коронавирусной инфекции.
Подробнее
 

Новые технологии помогают диагностировать заболевания печени

Проблемы с печенью могут развиваться более 10 лет и никак Вас не беспокоить. Как понять, что возникли проблемы с печенью? Это достаточно непросто сделать, если ориентироваться только на симптомы. О новой безболезненной диагностике сегодня расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

Причины насморка о которых вы не знали

Насморк, симптомы которого известны каждому, является следствием воспаления слизистой оболочки носа. Среди ее всем известных причин простудные заболевания, аллергия, хронические синуситы. Однако есть менее очевидные проблемы которые также могут привести к насморку.
Подробнее
 

На Facebook специально распространяют множество фейков о вакцинации

Официальный представитель Белого дома Джен Псаки в ходе регулярного брифинга обвинила социальную сеть Facebook в распространении фейков о вакцинах от коронавируса, которые превалируют над правдивыми данными о препаратах. 
Подробнее
 

Страница 194 из 1975