Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Азербайджане создается централизованная информационная база инвалидов

Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана в перспективе планирует создать Центр профессиональных стандартов. По информации АПА, об этом журналистам сообщил министр труда и социальной защиты населения Физули Алекперов.

Подробнее
 

В Евросоюзе хотят запретить продажу клонированного мяса

Европарламент обратился с заявлением к властям стран Евросоюза, в котором настаивает на запрете продажи мяса клонированных животных и использования его в производстве других продуктов.
Подробнее
 

В Китае около 100 человек отравились после применения профилактических средств

99 жителей района Дунсин города Нэйцзян провинции Сычуань пострадали после применения профилактических средств. Одни из них погиб, еще трое оказались в критическом состоянии. Такая информация поступила 15 июля из Сычуаньского провинциального управления здравоохранения.
Подробнее
 

Сильная жара негативно влияет на интимную жизнь

Аномальная жара негативно сказывается на сексуальных отношениях людей. Особенно тяжело высокие температуры переносят мужчины, которым не хватает сил довести до конца процесс интимной близости, сообщают сексопатологи.
Подробнее
 

Папа Римский перенес операцию

Папа Римский Бенедикт XVI перенес операцию. Об этом 17 июля сообщает AFP. Понтифику прооперировали правое запястье, которое он повредил во время падения, находясь на отдыхе в Альпах.

Подробнее
 

Страница 1923 из 1975