Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Обручальные кольца негативно влияют на половое здоровье мужчин

По мнению исследователей, ношение обручальных колец может негативно сказаться на здоровье мужчин. По мнению ученых, обручальные кольца могут оказать негативное влияние на здоровье, если носить кольцо на руке много лет.
Подробнее
 

Гомеопатические аптеки в России исключат из списка аптечных организаций

Минздравсоцразвития РФ сократит число видов аптечных организаций. Проект соответствующего приказа опубликован на сайте министерства. В частности, из аптечных организаций будут исключены гомеопатические аптеки.

Подробнее
 

Женщинам, которые страдают ожирением, следует похудеть до зачатия ребенка

У женщин, страдающих ожирением или имеющих излишний вес, риск преждевременных (ранее 37-й недели) родов выше на 30%, а родов ранее 32-й недели - на 26%. 

Подробнее
 

Учеными найден механизм вызова смеха

Американские нейрологи провели изучение природы смеха и механизма его возникновения. В ряде исследований ученым удалось определить механизм возникновения смеха и научиться запускать его искусственным путем. 

Подробнее
 

Сердечники могут летать без страха !

Люди с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, включая и довольно тяжелых пациентов, могут летать на самолетах спокойно. Ученые выяснили, что полеты не представляют серьезной угрозы для здоровья подобных пациентов, если принять меры предосторожности.
Подробнее
 

Страница 1918 из 1975