Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Шарлатаны от медицины – кто они и как их распознать ?

Сегодня, так называемых «целителей» видимо-невидимо. Если научиться вовремя распознавать шарлатана, то многих проблем со здоровьем можно избежать. Приведем несколько примеров медицинского шарлатанства из житейской практики и интернетовских источников.
Подробнее
 

Макияж опасен для молодых девушек

Как утверждается в последних исследованиях, макияж способен создать для девушек, активно его употребляющих, не только эффектную внешность, но и серьезную угрозу для здоровья.

Подробнее
 

Минздрав Азербайджана переехал в новое здание

Аппарат Министерства здравоохранения Азербайджана переезжает из  двухэтажного здания, расположенного по адресу: ул. Малая Морская, 4 в в здание бывшей Больницы скорой медицинской помощи имени Мусы Нагиева, расположенное по адресу ул. Миргысымова, 1. 

Подробнее
 

Сны могут рассказать о болезнях

Исследователи установили, что по сюжету некоторых снов можно определить, чем человек болен.Ученые уточнили, что речь идет о снах, которые повторяются на протяжении длительного периода времени и всегда соответствуют одному сценарию.

Подробнее
 

Регулярные занятия бегом способны привести к целлюлиту и сердечным приступам

С таким утверждением выступил лондонский тренер Грек Брукс, среди клиентов которого есть и простые домохозяйки, и бизнесмены со знаменитостями.
Подробнее
 

Страница 1916 из 1975