Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Семь полезных советов беременной

Здоровый малыш в семье — это источник радости и приятных волнений как для самих родителей, так и для окружающих. Нет ничего более обескураживающего и повергающего в уныние, чем заболевший ребенок, тем более если он болен с рождения. 

Подробнее
 

Когда родинка становится опасной

В средневековье обычные родинки назывались жутковатым термином «Печать Сатаны»; инквизиция искала их на теле обвиняемых в колдовстве как свидетельство связи с «нечистой силой». В других религиях люди с родинками, считались счастливчиками, отмеченными Богом.
Подробнее
 

Крохотная муха укладывает знаменитостей на больничные койки

Британцы в легкой панике – крохотная мушка кусает граждан Соединенного королевства, невзирая на титулы и известность. Маленькая тварь отправила в больницу известную певицу и знаменитого гольфиста, а простые жители Туманного Альбиона оказываются на больничных койках десятками.

Подробнее
 

Импортные лекарства могут перестать поставляться в Россию

Лекарства иностранного производства, возможно, вскоре исчезнут с прилавков российских аптек. Новый закон о лекарствах, который вступит в силу с 1 сентября 2010 года, сделает их нелегальными.

Подробнее
 

В США разработан беспроводной имплантируемый глюкометр

Американские ученые разработали новое беспроводное устройство для диабетиков, которое контролирует уровень глюкозы в крови, сообщает Medical News Today.

Подробнее
 

Страница 1911 из 1975