Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Новый супермикроб, устойчивый к антибиотикам, распространяется по миру

Новый ген, обеспечивающий бактериям устойчивость к антибиотикам, распространяется по миру благодаря медицинскому туризму. Он разрушает любые бета-лактамные антибиотики (пенициллины, цефалоспорины, карбапенемы и монобактамы) и ряд других.
Подробнее
 

Пластиковые окна представляют опасность для нашего здоровья

Как сообщают российские эксперты по вентиляции и микроклимату жилых помещений, пластиковые окна, вытяжные вентиляторы и кондиционеры, предотвращающие поступление в помещение свежего воздуха, представляют опасность для здоровья человека.
Подробнее
 

Собачий корм заражает детей сальмонеллой

Собачья еда может стать причиной серьезного недомогания вашего ребенка. Исследование показывает, что вспышки сальмонеллеза среди детей часто вызваны сухим собачьим кормом.
Подробнее
 

Осторожно молоко может быть произведено в Китае !

Министерство здравоохранения Китая поручило органам надзора за качеством пищевых продуктов исследовать образцы молочных смесей, после употребления которых у грудных девочек увеличились молочные железы.

Подробнее
 

Люди с травмами позвоночника, возможно, смогут ходить

Специалисты создали методику, благодаря которой с помощью генов можно будет восстанавливать поврежденные нервные ткани в позвоночнике, что позволит лечить парализованных людей.

Подробнее
 

Страница 1901 из 1975