Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Баку родилась четверня

Вчетверо больше радости и забот теперь у Лалы Юсифовой - молодой мамы из Баку. Она родила сразу четверых детей: трех девочек и одного мальчика. Это уникальный случай для Баку – такого в нашем городе не случалось уже давно.

Подробнее
 

Кофе негативно влияет на память

По поводу положительных и отрицательных свойств кофе идет много научных дебатов. На этот раз итальянские исследователи обнаружили негативное влияние от употребления кофе на память человека.
Подробнее
 

Наличие старших братьев замедляет половое развитие у девочек

Наличие братьев замедляет половое созревание у девочек, утверждают исследователи. Ученые провели исследование, в котором выяснили, что наличие старшего брата в среднем замедляет половое развитие у девочек на год.
Подробнее
 

Назван самый безопасный для зрения шрифт

Медики не раз предупреждали: длительное сидение перед компьютером вредит здоровью глаз. Зрение резко садится, а у кого-то развивается хроническая усталость глаз: глаза болят, слезятся, красные, возможно жжение. К этому добавляются еще и головные боли.
Подробнее
 

В Азербайджане уменьшилось распространение детских заболеваний

Летом у детей наиболее часто встречаются кишечные отравления, но за последнее время количество обращений от граждан республики резко сократилось.
Подробнее
 

Страница 1890 из 1975