Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Как правильно измерять артериальное давление дома

Самоконтроль артериального давления в домашних условиях используется очень широко. Измерения артериального давления дома очень полезны - они позволяют врачу точнее оценить истинный уровень артериального давления и правильно назначить антигипертензивные препараты для длительного лечения .
Подробнее
 

Самая здоровая нация в мире

Команда американских исследователей путем длительных наблюдений определила самую здоровую и физически активную нацию в мире. Жители Швейцарии очень правильно питаются и передвигаются на велосипедах.
Подробнее
 

Стекло, восстанавливающее кости

Ученые из лондонского Имперского колледжа создали на основе стекла биологически активный материал, который способствует росту костей. Об этом говорится в сообщении британского Совета по науке и технологиям, при поддержке которого проводились исследования.
Подробнее
 

Осенняя депрессия - как с ней бороться?

Как ни странно, но как раз бороться с ней не надо! Психологи утверждают, что, прежде чем от чего-то избавиться – необходимо это принять. А еще лучше, если получится принять с удовольствием, как подарок!
Подробнее
 

В Великобритании изобретен тестер репродуктивности для мужчин

Английская компания Genosis выпустила на рынок первое в мире устройство для анализа качества спермы в домашних условиях. Оно получило название Fertell и позволяет провести тестирование образца спермы в течение 80 минут с достоверностью, превышающей 95%.

Подробнее
 

Страница 1876 из 1975