Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Первые внутриутробные операции в России

Российским врачам из Иркутстка предстоит стать первопроходцами в современной российской медицине. Они будут первыми в России медиками, проводящими внутриутробные операции.
Подробнее
 

Сын Усамы Бин Ладена, находится в госпитале для душевнобольных

Сын Бин Ладена Омар жалуется врачам на то, что "постоянно слышит голос отца в своей голове". Профессор психиатрии Гарвардского Университета Брюс Коэн так прокомментировал сообщения ABC: " Диагноз шизофрения практически всегда ассоциируется с психопатическими синдромами.
Подробнее
 

Вреден ли кальян для организма

Пойдем покурим кальян, так сегодня обращаются к друг другу большая часть бакинской молодежи. В последнее время в Баку этот вид курения приобрел большую популярность. Некоторые курят кальян в общественных заведениях, а кто-то - у себя дома.

Подробнее
 

Всё о прививках: за и против

Очень часто родители спрашивают: стоит ли делать детям профилактические прививки? Не лучше ли предоставить малышу переболеть детскими инфекционными болезнями, такими, как корь, коклюш и другие, пока он еще мал?

Подробнее
 

Нейрохирурги Израиля спасли английскую туристку

Жизнь пожилой английской туристки оказалась в серьезной опасности, но была спасена, благодаря израильским нейрохирургам из беер-шевского медицинского центра «Сорока», где ежегодно обслуживают около миллиона человек, как израильтян, так и иностранных граждан.
Подробнее
 

Страница 1865 из 1975