Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Натуральные антибиотики – природная альтернатива чистой «химии»

Антибиотики нужны для лечения разных болезней, но многие медикаменты имеют и побочные эффекты. Почти все, но только не натуральные, которые, к слову, иногда показывают ничуть не меньшую эффективность против тех же самых недугов.
Подробнее
 

В Китае предлагают избавлять от мыслей о суициде с помощью традиционной медицины

Суицидальные мысли терзают все возрастные категории, однако, большая часть самоубийц - ученики старших классов и студенты. В КНР бороться с депрессией предлагают силами традиционной китайской медицины.
Подробнее
 

Московские больницы оснастят кондиционерами и фильтрами воздуха

Медицинские учреждения Москвы будут оборудованы фильтрами для очистки воздуха и кондиционерами в 2011 году. Об этом, заявил сегодня на заседании Мосгордуме заместитель главы департамента здравоохранения столицы Всеволод Галкин.

Подробнее
 

В Баку сегодня открылась ярмарка продукции пчеловодства

В Баку открылась ярмарка продукции пчеловодства, организованная Министерством сельского хозяйства, где принимают участие более 400 пчеловодов из 51 городов и сел Азербайджана.

Подробнее
 

В Киеве раскупили все препараты от гриппа

После недавних заявлений медиков о надвигающемся гриппе, киевляне решили встретить его во всеоружии. На полках аптек за считанные часы не оказалось популярных противовирусных препаратов.
Подробнее
 

Страница 1861 из 1975