Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Центр детской кардиохирургии в Баку

В Баку самое ближайшее время планируется создание нового современного Центра детской кардиохирургии. Кардиологический центр готов к эксплуатации и полностью оснащен новейшим оборудованием для проведения сложнейших хирургических операций.
Подробнее
 

Антипсихотические препараты повышают риск развития тромбоза

Антипсихотические препараты (нейролептики), принимаемые многими людьми, повышают риск формирования опасных тромбов, в частности, тромбоза глубоких вен, считают ученые из Ноттингемского Университета.
Подробнее
 

Медицина в Чехии

Сайт bakumedinfo начинает серию интересных публикаций о медицине разных стран. Страны Евросоюза как обстоят там  дела в здравохранении ? Расскажем немного о медицине Чехии. До второй мировой войны медицина Чехии была, в основном, частной и платной.

Подробнее
 

Можно ли предсказать развод до брака ?

Согласно статистике, за последнее десятилетие количество разводов в мире неуклонно увеличивается. Разумеется, каждой семейной паре хочется жить долго и счастливо, но удается это, как выяснилось, далеко не всем.
Подробнее
 

Купите ребенку собаку – и малыш не будет полнеть

Проблема детского ожирения в экономически развитых странах мира тревожит медиков еще больше, чем толстые взрослые – удельный вес детишек с избыточным весом в своей возрастной категории неуклонно растет.

Подробнее
 

Страница 1857 из 1975