Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Что такое искривление носовой перегородки и как его лечат

Искривление носовой перегородки - это нарушение положения хряща или кости, которые разделяют полость носа на две равные части. Приблизительно у 80% людей носовая перегородка смещена в большей или меньшей степени.
Подробнее
 

Признаки усталости у младенца

Как рекомендуют детские врачи, малыша необходимо укладывать спать по определенному графику. Однако, в каждой семье имеет место индивидуальный подход, поэтому важно уметь понять, когда ребенок проявляет признаки потребности в отдыхе.
Подробнее
 

Китай включит в программу медосмотров учащихся скрининг депрессии

Подростковый возраст является этапом жизни, который сопровождают многочисленные физические, эмоциональные, психологические и социальные изменения. Новая мера принята в Китае в рамках усилий по профилактике психических расстройств среди подростков. Об этом говорится в заявлении министерства образования КНР.
Подробнее
 

В каких продуктах найти Витамин В4

Холин или Витамин В4 является органическим соединением, крайне необходимым для нормальной жизни и деятельности человека. Холин стимулирует работу мозга, усиливает концентрацию и улучшает способность воспринимать и запоминать. Необходим во время беременности маме и будущему ребенку.
Подробнее
 

Капсульная камера для исследования желудочно-кишечного тракта на дому

Компания Medtronic получила разрешение на использование своей новейшей цифровой камеры в виде капсулы для исследования желудочно-кишечного тракта. Она послужит основой для программ дистанционной диагностики на дому.
Подробнее
 

Страница 186 из 1973