Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Популярность подростков в компании толкает к выпивке

Подростки употребляют алкоголь и наркотики не только при эмоциональных проблемах и в качестве протеста, считают ученые из Университета Монреаля в Канаде. Они полагают, что на знакомство с психоактивными веществами толкает желание стать популярным в компании. 

Подробнее
 

Вам предстоит операция ? Мы расскажем Вам о возможных последствиях анестезии

Риск является неотъемлемой частью всей нашей жизни. Многие вещи, которые мы делаем в своей повседневной жизни, связаны с определенным риском для нашего здоровья – это и вождение автомобиля, и купание в водоеме, и даже употребление некоторых видов пищи.
Подробнее
 

В Баку большинство заболевших вынуждены выходить на работу

Согласно нашим данным более чем половине работающих бакинцев приходится выходить на работу во время болезни. Причина это отсутствие на работе коллеги на которого можно возложить свои обязанности.

Подробнее
 

Присуждена Нобелевская премия по медицине

Ученый из Великобритании Роберт Эдвардс получил Нобелевскую премию в Стокгольме в области медицины и физиологии за разработку метода искусственного оплодотворения.
Подробнее
 

В Сирии полиция арестовала банду торговцев органами

В Сирии арестованы 11 человек по подозрению в торговле донорскими органами. По данным правоохранительных органов, члены преступной организации покупали почки у неимущих жителей трущоб города Алеппо на севере страны.
Подробнее
 

Страница 1849 из 1975