Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Франция внедряет программу всеобщей борьбы со СПИДом

Начиная с декабря 2010 года французские врачи будут рекомендовать исследования на наличие ВИЧ-инфекции всем жителям страны в возрасте от 15 до 70 лет.
Подробнее
 

Продукты, содержащие аллергены, надо раньше вводить в рацион детей

Австралийские ученые из Мельбурнского Университета и Института Мердока по исследованию детства под руководством Кэтти Аленн уверены: в развитии детской аллергии виноваты родители.
Подробнее
 

Плохое поведение ребенка не обязательно связано с воспитанием родителей

Семилетний мальчик не может усидеть на месте, чем доводит до безумия учителей . Не следует сразу огульно обвинять родителей в недостаточном воспитании непослушных, импульсивных детей - плохое поведение их отпрысков может быть вызвано генетическим сбоем. 
Подробнее
 

Аптечный бизнес в Азербайджане

Аптечный бизнес в Азербайджане является одним из наиболее прибыльных и динамично развивающихся. В Баку розничная торговля медикаментами - довольно прибыльный вид  бизнеса, учитывая количество Аптек расположенных чуть ли не в каждом доме.

Подробнее
 

Хирурги в Лондоне провели уникальную операцию

Уникальная операция была проведена в Лондоне. Хирурги соединили головной мозг с желудком пациентки. В результате, британка избавилась от мучительных головных болей, которыми страдала в течение нескольких лет.
Подробнее
 

Страница 1847 из 1975