Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Медиками найдена причина повышенного давления

Одна из частых причин вызова скорой помощи в Баку это повышенние артериального давления. Давление является бичом нашего времени. В Баку больше всего умирает людей от сердечно-сосудистых заболеваний .

Подробнее
 

На международном рынке лекарств рекордные суммы продаж

Фармацевтические продажи лекарственных препаратов на международном рынке лекарств по оценкам экспертов достигнут в 2011 году новой рекордной суммы в $ 880 млрд. 
Подробнее
 

Для чего нам нужен правильный завтрак

Считается, что в первую половину дня нужно съедать большую часть пищи, во вторую – меньшую. То есть завтрак должен быть довольно плотным. Если Вы хотите сохранить легкость в желудке после завтрака завтракайте преимущественно углеводами.
Подробнее
 

Мужская сексуальность является нормой

В сексуальном влечении мужчин немалую роль играет психологический фактор, но главная роль принадлежит, разумеется, гормонам. Тестостерон является гормоном полового влечения (либидо) у обоих полов.

Подробнее
 

Восстановим нервы и настроение музыкотерапией

Всем нам хорошо известно воздействие музыки на наше настроение: она может развеселить или заставить заплакать, поможет заснуть или, наоборот, заставит танцевать. Но совсем немногие знают, что музыка может быть практически универсальным лекарством от большинства болезней. 
Подробнее
 

Страница 1846 из 1975