Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Наращивание ресниц может привести к ухудшению зрения

Кто из женщин в Баку не мечтал о длинных красивых ресницах? К сожалению, далеко не всех природа одарила таким сокровищем и одно из решений -наращивание ресниц. Однако прежде чем решиться на этот шаг, стоит узнать обо всех возможных последствиях наращивания.
Подробнее
 

Российские депутаты предложили сажать врачей за незаконные аборты

В Государственную Думу России внесен законопроект, предусматривающий уголовную ответственность для медработников, причастных к проведению незаконных абортов.

Подробнее
 

Счастье и горе вундеркиндов

Слово вундеркинд, или гениальный ребенок, в последнее время не очень популярно в Азербайджане. Государству не до одаренных детей и почему-то мало кому приходит в голову проследить, как складывается дальнейшая судьба трогательных юных дарований.

Подробнее
 

Сердце останется здоровым, если есть красный лук

Одна из основных и главных причин смертности в экономически развитых странах - смерть от болезней сердца. Азербайджан не исключение, ежедневно НИИ Кардиологии им. Ч. Абдуллаева обращаются десятки наших соотечественников. 
Подробнее
 

Разработка Израильских ученых, радикально изменит военно-полевую медицину

Израильские военные медики успешно ведут разработки, радикально изменяющие военно-полевую медицину. По окончанию исследований, солдаты, отправляясь в горячие точки планеты, кроме обычного перевязочного пакета, получат пластиковый пакет со своей высушенной и законсервированной кровью.
Подробнее
 

Страница 1844 из 1975