Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Детская еда в McDonald’s не разлагается в течении многих месяцев

Посещение McDonald’s по выходным с детьми стало традицией во многих азербайджанских семьях, но задумываемся ли мы насколько полезна или вредна еда в McDonald’s для наших малышей. 
Подробнее
 

Ученые создали рецепт хлеба-антидепрессанта

Группа российских, индийских и американских ученых разработала рецепт хлеба, который поднимает настроение. В состав этого продукта вошел уникальный природный компонент.

Подробнее
 

Состояние здоровья актера Майкла Дугласа резко ухудшилось

Вчера резко ухудшилось состояние здоровья известного голливудского актера Майкла Дугласа, который борется с раком гортани. По словам режиссер Оливера Стоуна, снявший фильм "Уолл-стрит. Деньги не спят" с Дугласом в главной роли, актер находится в тяжелом состоянии и не может принять участие в европейском промо-туре картины.

Подробнее
 

В Азербайджане более 10 % населения являются носителями талассемии

Сегодня в Баку прошел семинар для журналистов на тему «Заболевания крови», организованный «Проектом по улучшению первичной медико-санитарной помощи» USAID Азербайджан и Ассоциации Коммуникаций Здравоохранения Азербайджана.

Подробнее
 

Рисование улучшит настроение беременным женщинам

Первые месяцы беременности — это время перемен не только в физиологии женщины, но и в её психологии. Беременные женщины страдают частой переменой настроения из-за гормональных изменений. Быть в напряженном и раздраженном состоянии вредно для здоровья женщины и плода. 
Подробнее
 

Страница 1840 из 1975