Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Врачами найден способ избавления от шума в ушах

Проблемы со слухом в виде «звона» или «шума» в ушах можно вылечить с помощью препарата на основе пикногенола ( это природный антиоксидант, содержащийся в коре французской морской сосны), сообщили итальянские ученые из Университета Кьети-Пескара.

Подробнее
 

Секс укрепляет наш иммунитет

Ученые не перестают удивлять мир, доказывая, что секс приносит не только удовольствие, но и служит панацеей от многих проблем со здоровьем. Секс - это коктейль из гормонов, своеобразный нейропередатчик, когда ваше тело подвластно эмоциям, а мысли работают в одном направлении.

Подробнее
 

Наркоманам в Англии готовы заплатить 200 фунтов стерлингов за стерилизацию

Благотворительная ассоциация Project Prevention («Проект Предотвращение») начала свою деятельность в Лондоне, Бристоле, Лестере и отдельных районах Уэльса. Теперь в этих районах любовь человек, страдающий алкоголизмом или наркоманией, может пройти добровольную хирургическую стерилизацию и получить за это 320 долларов. 
Подробнее
 

Что такое летаргический сон ?

Как утверждают ученые, сон - лучшее лекарство. Действительно, царство Морфея спасает людей от многих стрессов, заболеваний, да и просто снимает усталость. Считается, что продолжительность сна нормального человека составляет 6-7 часов. Но порой грань между нормальным сном, и сном, вызванным стрессом, бывает слишком тонкой. 

Подробнее
 

Как лечить ребенка, если он сопротивляется

Несмотря на все попытки родителей избежать любых заболеваний детей, они все таки умудряются подхватить различные вирусы, а то и простуды, сопровождаемые высокой температурой.
Подробнее
 

Страница 1836 из 1975