Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Индии страшнейшая эпидемия неизвестной болезни

Врачи в Индии бьются над разгадкой таинственной болезни, которая уже убила более полусотни жителей города Лакнау, а более 300 человек находятся в очень тяжелом состоянии. Болезнь убивает человека в течение 2-3 дней, а врачи никак не могут выявить ее возбудителя. 

Подробнее
 

Новая вакцина уничтожит полиомиелит на всем земном шаре

Разработанная бивалентная вакцина от штаммов первого и второго типов создает в организме более мощную иммунную реакцию на болезнь, чем прежние тривалентные вакцины от полиомиелитов первого, второго и третьего типов. 
Подробнее
 

Для обследования груди учеными изобретен сканер

Новый портативный сканер груди вскоре подарит женщинам возможность пройти обследование, не выходя из дома. Устройство было изобретено профессором Жипен Ву из Манчестерского университета.
Подробнее
 

Врачам в Азербайджане запретят сообщать пол будущего ребёнка

В Азербайджане может быть принят законопроект одним из пунктов которого станет запрет на разглашение пола будущего ребенка. Жители страны традиционно предпочитают иметь сына, а не дочь. В связи с этим, в Азербайджане участилась практика селективных абортов. 
Подробнее
 

Мужские сексуальные фобии

Принято думать, что интимная жизнь вызывает трепетные страхи только у женщин, особенно молодых и неопытных. Однако сильная половина человечества на поверку оказалась еще более подвержена различным страхам и предубеждениям в постельной сфере. Ученые из Чехии определили, чего боятся мужчины в постели.

Подробнее
 

Страница 1825 из 1975