Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Народный артист Азербайджана Яшар Нури находится в больнице

Народный артист Азербайджана Яшара Нури, был срочно госпитализирован в результате резкого приступа. В настоящее время он находится в Клиническом медицинском центре с диагнозом "ишемический инсульт".

Подробнее
 

Врачи раскрыли секрет выживания женщин

Найдена причина почему пострадавшие в катастрофах женщины выживают чаще, чем мужчины с аналогичными травмами .  Медики нашли этому объяснение , оказывается болевой порог у женщин в среднем выше, чем у мужчин.
Подробнее
 

Как разговаривают молодожены после свадьбы ?

Группа психологов занялась исследованием речевого стиля супружеских пар и сделала интересные наблюдения. Исследование, охватившее более двух тысяч супружеских пар, дпоказало, что в период хороших отношений между супругами отмечается сходство разговорного стиля супругов.
Подробнее
 

Ученые установили как прикосновения влияют на человека

Группа британских ученых, изучая положительные стимулы, способные влиять на самочувствие и поведение человека, смогла проследить физиологию воздействия на человека тактильных прикосновений.
Подробнее
 

Ученые обнаружили в бытовой химии 133 вредных для здоровья вещества

Ученые провели анализ 25 наиболее часто используемых продуктов, снабженных приятными ароматами. Среди них — смягчители ткани, средства для мытья посуды, детские шампуни, дезодоранты и чистящие средства.

Подробнее
 

Страница 1818 из 1975