Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Найден способ узнать долго ли вы будете жить

Ученые повысили точность теста, по которому можно оценить шансы человека на долголетие. 77% точности теперь дает генетический тест, определяющий, доживет ли человек до 100 лет.
Подробнее
 

Синдром дефицита внимания с гиперактивностью

Синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ) также иногда называют гиперактивностью или Синдромом дефицита внимания (СДВ). СДВГ – это общее состояние, которое может проявляться как у детей, так и у взрослых.

Подробнее
 

Разработан новый метод стерилизации светом

Существующие сегодня в мире методы  стерилизации могут уничтожить практически все патогенные микроорганизмы, но победить такие сверхинфекты (superbugs), как метициллин-резистентный золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus) или клостридий (бактерии рода Clostridium), не удавалось на протяжении десятилетий.

Подробнее
 

Немецкая деревушка заманивает к себе врача бесплатной едой

Жители небольшой деревушки Летте, что на северо-западе Германии, срочно ищут замену врачу общей практики, который покинул их в сентябре 2010 года.
Подробнее
 

Зубная паста опасна для нашего здоровья

Зубная паста может стать причиной возникновения проблем со здоровьем.  Научный комитет по безопасности потребителей ЕС выступил с предупреждением, об опасности зубной пасты для здоровья человека.

Подробнее
 

Страница 1807 из 1975