Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Саудовский король Абдалла госпитализирован

В связи с госпитализацией король Саудовской Аравии Абдалла временно передал властные полномочия своему сводному брату, наследному принцу. Пока король проходит медицинское обследование в США, страной будет управлять занимающий пост министра обороны Султан бин Абдул Азиз ас-Сауд, которому 85 лет. 
Подробнее
 

Итальянские врачи разработали вакцину, не оставляющую ВИЧ шансов

Секрет новой вакцины кроется в одной особенности ВИЧ. Протеин на поверхности вируса способен меняться, однако суть остается нетронутой. Эксперименты показали: протеин TАТ способен в течение длительного времени не менять своих характеристик.
Подробнее
 

Уникальный спрей для улучшения памяти изобретен в Германии

Уникальный спрей разработали немецкие медики, он позволяет улучшить память и справиться с большими нагрузками, например, во время сдачи экзаменов. 

Подробнее
 

В Азербайджане существуют заблуждения о венерических болезнях

Несмотря на значительные достижения венерологии и проводимую в Азербайджане борьбу с венерическими болезнями, они по-прежнему повсеместно распространены и продолжают оставаться серьезной социальной и нравственной проблемой.

Подробнее
 

Любимый в Азербайджане гранат ещё и очень полезен для здоровья

Гранат относится к продуктам, дарящим здоровье и красоту. Польза граната состоит в его способности замедлять процессы старения, препятствовать развитию морщин, бороться с заболеваниями сердца. Гранатовые деревья мы можем видеть повсюду, они произрастают почти в каждом бакинском дворике.

Подробнее
 

Страница 1805 из 1975