Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Минздрав России трудоустроит уволенных военных врачей

Министерство здравоохранения и социального развития поможет в трудоустройстве медицинским работникам, увольняющимся из Вооруженных сил в связи с сокращением армейской медицинской службы. Об этом, заявила сегодня глава министерства Татьяна Голикова на "правительственном часе" в Совете Федерации.

Подробнее
 

«Черные трансплантологи» работали в Баку в одном из медцентров

Генеральной прокуратурой и МВД Азербайджана было установлено, что группа граждан Украины, вступив в сговор, в течение 2009 года организовали в медицинском центре Азербайджанского международного университета незаконные операции по трансплантации почек граждан различных государств, которых заманивали для этой цели в Баку. 

Подробнее
 

Азербайджан ведет активную борьбу с туберкулёзом

Ассоциация по коммуникации в здравоохранении в Азербайджане начинает акцию по борьбе с туберкулезом. 200 тысяч буклетов с информацией о туберкулезе распространены среди населения Азербайджана для предупреждения, выявления и борьбы с этим заболеванием.

Подробнее
 

Чистая вода — залог вашего здоровья

Вода – колыбель жизни. Эту фразу мы слышим очень часто. Однако, качество воды в наше время оставляет желать лучшего. Современные технические новшества, все большее загрязнение воды сделали свое дело. Произошло то, чего и следовало ожидать с таким стремительным техническим прогрессом. Качество воды стало значительно хуже.

Подробнее
 

Внимание опасность! Детские соки могут вызвать рак

Соки для детей могут нанести тяжелый удар по детскому здоровью и стать причиной возникновения таких заболеваний, как рак, утверждают датские специалисты.
Подробнее
 

Страница 1802 из 1975