Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Бесценный подарок – изобретение вернуло инвалидам радости секса

Изобретение американских инженеров может вернуть радости физической любви даже тем, кто в результате тяжелой инвалидности был лишен ее на протяжении многих лет.Кресло, называющееся IntimateRider, облегчает сложные действия даже тем, кто парализован в результате перелома позвоночника.

Подробнее
 

Лечебные мобильные телефоны скоро запускают в производство

Компания, производящая лечебные сотовые телефоны, подала заявку на участие в российском проекте инновационного центра "Сколково". Компания намерена организовать в "Сколково" производство лечебно-диагностических комплексов "Скэнар".
Подробнее
 

В Израиле в одном из городов запретили пить водопроводную воду

Министерство здравоохранения Израиля предупреждает жителей города Цфат (север страны), о внезапно возникшей опасности потребления воды из водопроводной городской системы, для таких естественных нужд, как, в первую очередь, питье, а также купание, умывание и приготовление пищи. 
Подробнее
 

Индивидуальные лекарства станут реальностью

Ученые намерены выработать подход к оценке индивидуальной реакции людей на лекарства. Исследователи из Королевского колледжа в Лондоне и фармацевтической компании Pfizer считают, что их работа поможет разработке препаратов для индивидуального применения.
Подробнее
 

Изобретена микросхема-имплантант, помогающая парализованным пациентам выполнять несложные упражнения

Ученые в Великобретании изобрели микросхему-имплантант, помогающую парализованным пациентам выполнять несложные упражнения благодаря электрическим импульсам, которые подаются в мышечную ткань. 
Подробнее
 

Страница 1783 из 1975