Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Англо-саксонская культура располагает к полноте

Всемирная Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) опубликовала доклад, в котором названы 7 стран мира, где наиболее и наименее распространено ожирение.

Подробнее
 

Здоровый сон может заменить пластическую хирургию

Самый дешевый и эффективный способ выглядеть моложе и привлекательнее – нормально высыпаться, считают ученые из Каролинского института в Швеции.  Авторы исследования говорят, что положительное влияние сна на красоту в последнее время получило убедительные научные доказательства.

Подробнее
 

Как правильно объяснить врачу, что вас беспокоит

Многие люди, побеседовав с врачом, остаются с ощущением того, что беседа эта велась на абсолютно разных языках. Подобное непонимание может привести к серьезным последствиям. Вот почему так важно уметь четко, конкретно и коротко рассказать о том, что вас беспокоит.

Подробнее
 

Cифилисом болели еще в Древнеримской империи

На протяжении многих десятилетий на репутации знаменитого путешественника и первооткрывателя Америки Христофора Колумба имелось пятно – многие исследователи утверждали, что именно его матросы, заразившись сифилисом от обитателей открытого великим мореплавателем континента, привезли «нехорошую болезнь» в Европу.

Подробнее
 

Хирург создал ребенку новые пальцы

Уникальную операцию провели американские врачи. Они в буквальном смысле создали пальцы для ребенка, который появился на свет без них.
Подробнее
 

Страница 1781 из 1975