Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Черный чай вызывает у женщин ревматоидный артрит

Ревматоидный артрит — одно из самых тяжелых заболеваний человека, в основе которого лежит выраженное иммунное воспаление. Ревматоидный артрит является довольно распространенным заболеванием. Причина возникновения не известна, способов профилактики и полного излечения заболевания не существует.
Подробнее
 

Что такое Базедова болезнь ?

При базедовой болезни происходит равномерное увеличение щитовидной железы, которая начинает, вырабатывать тиреоидные гормоны в избыточном количестве. Повышение содержания в крови этих веществ негативно сказывается на состоянии организма, во многих органах и тканях происходят патологические изменения.
Подробнее
 

Чем дольше мальчика кормить грудью, тем умнее он вырастет

Австралийские ученые выяснили, что кормление грудью повышает интеллект мальчиков и не влияет на умственные способности девочек. Такое исследование провели специалисты из Университета Западной Австралии в Перте .
Подробнее
 

Гены подскажут, когда нужно терять девственность

Решение в первый раз заняться любовью обусловлено поведением, унаследованным генетически. Медики утверждают, что в генах индивидуума заложено подходящие время для потери девственности.
Подробнее
 

Учеными найдена альтернатива антибиотикам

Необычную альтернативу антибиотикам придумали российские и немецкие ученые: они показали, что побороть возбудителя инфекции можно при благодаря аргоновой плазме, температура которой не превышает 35-40 °C.
Подробнее
 

Страница 1775 из 1975