Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Израиле проведена уникальная операция по удалению рака

В Израиле ежегодно делают сотни операций, связанныхс заболеваниями желудочно-кишечного тракта, и требующими вскрытия брюшной полости. Подобные операции, как правило, сопровождаются сильными послеоперационными болями и чреваты всевозможными осложнениями. Однако хирургам удалось разработать новый способ оперативного вмешательства.
Подробнее
 

Стресс во время беременности полезен для ребенка

Стресс — неспецифическая реакция организма на действие экстремальных факторов, какую-либо трудно разрешимую или угрожающую ситуацию. При стрессе в организме вырабатывается гормон адреналин, основная функция которого — заставить организм выживать. Стресс является нормальной частью человеческой жизни и необходим в определенных количествах.
Подробнее
 

Существует техника с помощью которой Ваши желания могут исполнится

Наступил новый год, а вместе с ним приходят и пожелания, как нам хотелось бы чтобы хоть малая часть из них исполнилась. Оказывается существует такая техника по исполнению желаний. Создание благоприятной ситуации, трансформация окружающего мира, выстраивание нужных отношений и озарений . Мы представим Вам наиболее старую и легкую в исполнении... материлизацию ваших мыслей.

Подробнее
 

Каждый шестой доживет до 100 лет

Каждый шестой ныне живущий гражданин Великобритании отпразднует свой 100-летний юбилей, как предсказывают эксперты. А многих доживут и до 110 лет. Более 10 млн британцев ожидает получение поздравительной телеграммы из Букингемского дворца по случаю 100-летия.
Подробнее
 

Самые значительные события медицины в 2010 году

Чем запомнится уходящий год работникам медицинской отрасли? Эксперты собрали несколько самых значительных событий-2010 в медицине. Некоторые из них стали большим испытанием для врачей из разных стран мира.
Подробнее
 

Страница 1767 из 1975