Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Мужчины в возрасте сексуально активней женщин

Мужчины в возрасте занимаются сексом намного чаще, чем женщины их возраста. Сексологи провели опрос и выяснили, что 67% мужчин и 40% женщин в возрасте от 65 до 74 лет занимались сексом в течение последних 12 месяцев, а в возрастной группе от 75 до 85 лет — соответственно более трети мужчин и всего 17% женщин. 
Подробнее
 

Плесень в доме грозит депрессией

У жителей сырых домов нередко возникает слабость, усугубляются хронические болезни легких и суставов. Существует такое понятие, как синдром больного здания. Если дом «болен», его обитатели могут страдать не только от аллергии.
Подробнее
 

В Португалии вводят штраф за неправильный прием лекарств

В Португалии решили начать бороться с необязательностью болеющих и побудить их следовать всем предписаниям врачей. С этой целью министерство здравоохранения самой западной страны Евросоюза введет штрафы за «неправильное использование» лекарств. Ответственность за успех лечения возложат в равной степени и на врача, и на пациента.
Подробнее
 

Медики повысили эффективность искусственного оплодотворения

Датские и австралийские ученые усовершенствовали технологию экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), повысив ее эффективность на десятки процентов. Планируется , что усовершенствование войдет в клиническую практику уже в 2011 году.
Подробнее
 

Российская актриса Лариса Удовиченко госпитализирована с травмой головы

Звезду фильмов «Любить по-русски» и «Место встречи изменить нельзя» 55-летнюю Ларису Удовиченко доставили в отделение реанимации Боткинской больницы Москвы. По предварительным данным, у актрисы зафиксирована ушибленная рана теменной области головы.

Подробнее
 

Страница 1765 из 1975