Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Зубы мудрости могут доставить нам много проблем

В условиях напряженной жизни современный человек все чаще и чаще сталкивается с такой проблемой, как осложнения во время прорезывания зубов мудрости. Возникают болевые ощущения, а иногда даже поднимается температура и весь организм испытывает стресс.

Подробнее
 

Велосипедист из Германии ехал на Байкал, а попал в больницу

Экстремал Свен Ридель из Германии попал в больницу с обморожениями при попытке проехать 300 километров до северного Байкала на велосипеде.  По информации полученной от самого Риделя, он приехал из Германии в конце декабря с намерением преодолеть расстояние от Улан-Удэ до поселка Усть-Баргузин на велосипеде. «Я хотел увидеть Байкал». 
Подробнее
 

Александр Розенбаум попал в больницу с сердечным приступом

Знаменитый российский певец Александр Розенбаум помещен в хирургическое отделение петербургского НИИ имени Алмазова с сердечным приступом.
Подробнее
 

Медики запрещают употреблять антибиотики для лечения насморка

Медикам не следует выписывать антибиотики для лечения насморка без крайней необходимости. Насморк, казалось бы, такое простое заболевание, а сколько неприятностей оно нам доставляет... Голова болит, делать ничего не хочется, а в носу — целая революция. И такая неприятность может свалиться на нас в любое время года.
Подробнее
 

Ученые придумали, как побороть страх перед бормашиной

Ученые Лондонского университета придумали, как заглушать звук, который издает бормашина. Многим пациентам он доставляет в зубоврачебном кабинете наиболее неприятные ощущения, поскольку боль научились более или менее нейтрализовать анастезией.
Подробнее
 

Страница 1762 из 1975