Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Что ищут пользователи на медицинских сайтах ?

Американские исследователи решили определить, какой популярностью пользуются медицинские ресурсы в Интернете. Оказалось, что здоровье является третьей по популярности темой, к которой обращаются пользователи Интернета.

Подробнее
 

Клизма может, может потребоваться ребенку любого возраста

Особое значение клизмы имеют в первые несколько месяцев жизни, пока не сформировалась естественная микрофлора кишечника, которая помогает переваривать пищу. В этот период у ребенка постоянно возникают проблемы с кишечником: запоры, поносы, вздутия кишечника и так далее.

Подробнее
 

Увлечение Facebook доводит девочек до анорексии

Исследование, проведенное профессорами Хайфского университета, показало, что девушки моложе 19 лет, часами сидящие в социальной сети Facebook, рискуют заработать расстройство пищевого поведения.
Подробнее
 

Изжога. Причины и лечение

Между желудком и пищеводом существует клапан, состоящий из круговых мышечных волокон. Когда пища из пищевода попадает в желудок, этот клапан плотно смыкается, не позволяя содержимому желудка попасть обратно в пищевод. Иногда клапан смыкается недостаточно плотно и кислота из желудка попадает в пищевод, тогда мы ощущаем изжогу.
Подробнее
 

Эпидемия гриппа охватила большинство регионов России

В период с 23 по 30 января превышение эпидемических порогов по гриппу и ОРВИ зарегистрировано в 59 субъектах Российской Федерации. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Роспотребнадзора. Неделей ранее эпидемией гриппа было охвачено только 37 субъектов РФ.
Подробнее
 

Страница 1744 из 1975