Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Если вам бывает лень

Трудности и постоянные проблемы в жизни многим людям снижают настроение. Разочарование, связанное с ними, нередко лишает человека новых иллюзий и мотивации в достижении новых целей. Эксперты в психологии считают это совершенно нормальным явлением, но советуют как можно быстрее избавиться от пассивности и лени.

Подробнее
 

Парапроктит. Симптомы и лечение

Парапроктит — одно из самых частых проктологических заболеваний (20-40 % всех болезней прямой кишки). Парапроктит по частоте стоит на 4-м месте после геморроя, анальных трещин и колитов. Мужчины болеют парапроктитом чаще, чем женщины. Различают неспецифический и специфический Парапроктит.
Подробнее
 

В Англии обнаружена неизвестная болезнь

Британские врачи спасли жизнь девушке, у которой нашли болезнь, не известную мировой медицине. Как выяснилось, от этого загадочного недуга уже умерла ее тетя.  23-летняя жительница Сандерленда Стейси Шеппард услышала от врачей, что жить ей осталось около года...
Подробнее
 

Китайский рис отравлен тяжелыми металлами

Более 10% риса, выращенного на территории Китая, отравлено тяжелыми металлами, наподобие кадмия. Причиной является продолжающееся несколько десятилетий отравление окружающей среды в стране — прямое следствие бурного экономического роста. 
Подробнее
 

Можно ли избавиться от веснушек ?

Многим юным и молодым людям веснушки придают очарование и привлекательность. Но если вы придерживаетесь другого мнения, можно провести ряд мер, помогающих избавиться от веснушек. С наступлением весны многие люди с огорчением замечают на лице веснушки. У рыжеволосых и блондинов они встречаются особенно часто.

Подробнее
 

Страница 1724 из 1975